Sie erreichen uns unter:

Tel. 03342-20 83 34

info@stb-schweisstechnik.de

STB Schweisstechnik

Ihre Ansprech­partner

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie weitere Informationen zu unseren Produkten und Leistungen? Unser STB-Team sucht gerne mit Ihnen gemeinsam nach einer optimalen Lösung für Ihr Anliegen.

Ralf Schmidt

Dipl.-Ing. Ralf Schmidt

Geschäftsleitung
Beratung und Verkauf

Mobil: 0170-7972 797

ralf.schmidt@stb-schweisstechnik.de
Nicole Schaaf

Nicole Schaaf

Geschäftsleitung

Mobil: 0151-7061 4841

nicole.schaaf@stb-schweisstechnik.de
Birko Winkler

Birko Winkler (SFM)

Beratung und Verkauf
Außendienst

Mobil: 0160-7036 730

birko.winkler@stb-schweisstechnik.de
Anke Hammermann

Dipl.-Ing. Anke Hammermann

Beratung und Verkauf
Außendienst

Mobil: 0151-6161 1826

anke.hammermann@stb-schweisstechnik.de
Steffen Reisdorf

Steffen Reisdorf (SFM)

Systemtechniker

Mobil: 0160-9031 2132

steffen.reisdorf@stb-schweisstechnik.de
Uwe Schweiger

Uwe Schweiger

Beratung und Verkauf
Innendienst

Mobil: 0160-7036 731

uwe.schweiger@stb-schweisstechnik.de
Silvio Dreßler

Silvio Dreßler

Lager

lager@stb-schweisstechnik.de
Liane Gernhardt

Liane Gernhardt

Buchhaltung

liane.gernhardt@stb-schweisstechnik.de
Ralf Schmidt

Dipl.-Ing. Ralf Schmidt

Geschäftsleitung
Beratung und Verkauf

Mobil: 0170-7972 797

ralf.schmidt@stb-schweisstechnik.de
Nicole Friedrich

Nicole Friedrich

Geschäftsleitung

Mobil: 0151-7061 4841

nicole.friedrich@stb-schweisstechnik.de
Birko Winkler

Birko Winkler (SFI)

Beratung und Verkauf
Außendienst

Mobil: 0160-7036 730

birko.winkler@stb-schweisstechnik.de
Anke Hammermann

Dipl.-Ing. Anke Hammermann

Beratung und Verkauf
Außendienst

Mobil: 0151-6161 1826

anke.hammermann@stb-schweisstechnik.de
Uwe Siedler-Lübke

Martin Gurt

Beratung und Verkauf
Außendienst

Mobil: 0170 7950 189

martin.gurt@stb-schweisstechnik.de
Uwe Siedler-Lübke

Uwe Siedler-Lübke

Beratung und Verkauf

Mobil: 0160 9094 9381

uwe.siedler@stb-schweisstechnik.de
Steffen Reisdorf

Steffen Reisdorf (SFI)

Systemtechniker

Mobil: 0160-9031 2132

steffen.reisdorf@stb-schweisstechnik.de
Uwe Schweiger

Uwe Schweiger

Beratung und Verkauf
Innendienst

Mobil: 0160-7036 731

uwe.schweiger@stb-schweisstechnik.de
Liane Gernhardt

Liane Gernhardt

Buchhaltung

liane.gernhardt@stb-schweisstechnik.de

So erreichen Sie uns


STB Schweisstechnik GmbH
15366 Neuenhagen
Zum Erlenbruch 7-9
Telefon: 03342 20 83 34
Telefax: 03342 20 83 35
info@stb-schweisstechnik.de

Sie erreichen uns Montag bis Freitag zwischen 7.00 und 16.30 Uhr.